за 1 день
услуги в шапке
скидочный кружок

Главная СПРАВКИ НА УЧЕБУ

СПРАВКИ НА УЧЕБУ

Необходимо оформить МЕДСПРАВКУ НА УЧЕБУ? 
По выгодной цене и в удобном районе!

Помощь в оформлении медсправок на учебу в СПб. Для студентов.


      справки на учебу купить спб

Быстро удобно недорого 
Обратившись в нашу компанию Вы получаете:

- возможность оформить справку на учебу уже сегодня;
- низкие цены по сравнению с конкурентами;
- без проблем в учебном заведении;

- оформление в Вашем районе города;
- копии лицензий на медицинскую деятельность;
- необходимые договора и отчетные документы;
- организация выезда на место;


Лучшая цена на сегодня: like1.jpg
справка от врача: 499.-


нашли дешевле бан


Подробная информация по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 565-51-20.

Популярные справки на учебу:

  • закрытие прогулов в учебном заведении (форма 095/у - справка о нетрудоспособности студента и сопутствующие выписки);
  • освобождение от физкультуры;
  • справка ф.086/у;
  • освобождение от бассейна;
  • академический отпуск;
  • справка ЛФК;
  • и др.

Справки для студентов в СПб

В жизни каждого учащегося может возникнуть ситуация, когда ему может понадобиться медсправка на учебу. Большинство учебных заведений достаточно придирчиво относится к предоставляемым медицинским документам. По этому очень важно, чтобы медсправка была оформлена на официальном бланке по всем правилам МинЗдрава, имела необходимые печати медицинского учреждения и врачей.

Наши специалисты не первый год успешно оказывают услуги по оформлениею медсправок для учебных заведений (ВУЗов, школ, техникумов, колледжей и др.) и имеют достаточный опыт, чтобы индивидуально оценить Вашу ситуацию и подготовить необходимый документ, конкретно для данного случая.

Справка ф. 095/у о болезни и нетрудоспособности студента

Если студент пропустил определенный период в учебном заведении, то в таком случае потребуется оформить справку формы 095/у (больничный студента), которая подтверждает Вашу нетрудоспособность. Справка 095 закрывает до 16 дней болезни, по этому, если период заболевания превышает указанный срок, то потребуется дополнительная выписка по форме 027/у. В зависимости от диагноза и длительности болезни справка о временной нетрудоспособности студента может оформляться как в поликлинике, так и в больнице. Форма 095/у, кроме ВУЗов и среднеспециальных учебных заведений, также может быть выписана для школы или детского сада, однако, для детей обычно оформляют справку от педиатра о состоянии здоровья ребенка.

Освобождение от физкультуры

Занятия по физической культуре являются обязательными во всех учебных заведениях, тем не менее бывают такие случаи, когда учащийся освобождается от таких уроков по состоянию здоровья. В таком случае от Вас потребуют справку освобождение от физкультуры. Такие справки бывают разных видов в зависимости от причины освобождения.

Если Вы перенесли какое-либо незначительное заболевание (например, простуда, легкая травма и т.п.), то выписывается справка о нетрудоспособности ф.095/у, о которой писалось выше. В ней, помимо информации о перенесенной болезни, делается запись об освобождении от физ-ры сроком не более месяца.

Если же освобождение от физкультуры оформляется на более длительный период (до 12 месяцев), то в таком случае выписывается справка ВК (заключение врачебной комиссии). Как правило, такой документ говорит о том, что у Вас имеется какое-либо хронический диагноз, либо было перенесено заболевание, которое требует длительного восстановительного периода и физические нагрузки в таком случае противопоказаны. Если Вы планируете освобождение от физкультуры на год и более, то должны понимать, что такую справку необходимо получать каждые 12 месяцев. То есть по законодательству, вне зависимости причины освобождения, необходимо ежегодно подтверждать свою невозможность заниматься физкультурой. По этой причине справка не может быть выдана более чем на 1 год.