за 1 день
услуги в шапке
скидочный кружок

Главная ПРОФОСМОТР 302Н

Профосмотр 302Н

Хотите оформить ПРОФОСМОТР 302Н за 30 минут? 
Без очередей и в удобном районе по выгодной цене!

Помощь в оформлении профосмотра 302Н в СПб. Медкомиссия на работу.


профосмотр купить в спб


Центр профосмотров СПб Медик-Гарант помогает:

- возможность оформить профосмотр за 30 минут (медкомиссия на работу);
- низкие цены по сравнению с конкурентами;

- оформление в Вашем районе города;
- копии лицензий на медицинскую деятельность;
- необходимые договора и отчетные документы;
- организация выезда на место;
- корпоративное обслуживание.

организациям мини баннер
Проведение профосмотров за 1 день!


Лучшая цена на сегодня: like1.jpg
профосмотр 302Н:  1499.-

 


нашли дешевле бан


Оформим для медкомиссии на работу:


пошаговая работа ико

Основные факты о профосмотре:

  • профосмотр 302Н - комплексная медкомиссия на работу;
  • может оформляться как на бланке работодателя (направлении), так и на бланке медицинского учреждения;
  • оформляется для допуска к разным профессиям согласно приказу 302Н (сварщики, высотные работы, офисные работники, электроустановки и т.д.);
  • на готовом бланке профосмотра НЕ обязательно должны быть отметки всех пройденных врачей. Достаточно итоговой печати врача-профпатолога или председателя врачебной комиссии. Главное, чтобы была указана ваша профессия с указанием пунктов вредности согласно приказу 302Н. Полный перечень врачей и анализов указывается в паспорте здоровья работника;
  • заверяется необходимыми печатями лицензированного медицинского учреждения, а также личной печатью врача-профпатолога;
  • НЕ обязательно обращаться по месту прописки. По закону, Вы имеете право пройти профосмотр в любой государственной или коммерческой клинике.

Подробная информация по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 565-51-20.

Быстро удобно недорого


Обратившись в Медик-Гарант Вы сможете оформить профосмотр 302Н за 1 день.

Мы поможем оформить медкомиссию на работу на вашем бланке (направлении) или выпишем заключение на нашем.

Профосмотр СПб

Сегодня имеется различное множество профессий в самых разных сферах, допуск к которым в большинстве случаев регламентируется приказом МинЗдрава 302Н. Что это значит? Это значит то, что если Вы хотите устроиться на работу, то скорее всего работодатель попросит Вас пройти профосмотр, и в взависимости от конкретной профессии (например монтажник с работой на высоте, бухгалтер, работающий у компьютера или строитель при работе с пылью) предусмотрено прохождение разных врачей-специалистов и сдача конкретных анализов. Раньше, чтобы пройти медкомиссию на работу и получить заключение о профосмотре требовалось посетить 5 основных врачей, это - терапевт, хирург, невропатолог (неврорлог), лор (отоларинголог), окулист (офтальмолог). В таком случае обычно выдавалась справка по форме 086/у. Однако, после отмены старых приказов Минздравмедпрома РФ №83 и 90 и утверждения приказа №302Н от 12.04.2011, ввелись значительные корректировки. Теперь, помимо основных вышеуказанных врачей, часто требуют пройти психиатра, нарколога, кардиолога, мамолога и др. Также необходимо сдать анализы, такие как кровь и моча на ряд показателей, флюорография и др. Данные изменения несколько усложнили жизнь рабочего населения.

Пройти медкомиссию на работу СПб

Следует понимать, что если вы планируете пройти профосомтр 302 в государственной клинике, то для этого придется потратить не один день в очередях, выжидая приема нужного специалиста. Ведь график врачей в поликлиниках никак не сгласован друг с другом, что и приводит к тому, что медкомиссия на работу превращается в кошмар.

Конечно, всех волнует вопрос "сколько стоит медкомиссия на работу?". И в попытке сэкономить на данном мероприятии, многие отправляются в государственную поликлинику, заблуждаясь в том, что это самый выгодный вариант. Самый выгодный ваиант - это когда работодатель, заинтересованный в Вас, как в будущем специлисте своей компании, полностью оплачивает прохождение Вами профосмотра. Таким бразом Вы получаете медкомиссию на работу бесплатно. К сожалению, в наше время не многие фирмы готовы идти на такие жертвы, по этому  в большинстве случаев оплата лежит на Ваших плечах.

Наша компания гарантирует Вам то, что Вы сможете получить заключение о профосмотре 302Н дешевле, чем у других организаций. Мы поможем в том, чтобы медкомиссия на работу за 1 день официально была у Вас без лишних проблем! 

Проведение профосмотров в СПб быстро, официально и недорого!