за 1 день
услуги в шапке
скидочный кружок

Главная ФОРМА 989Н

ФОРМА 989Н

Хотите оформить МЕДСПРАВКУ ф.989Н за 30 минут? 
Без очередей и в удобном районе по выгодной цене!

Помощь в оформлении справки на Гостайну ф.989Н в СПб.


справка 989 купить спб


 Обратившись в нашу компанию Вы получаете:

- возможность оформить справку для гостайны ф.989Н за 30 минут;
- низкие цены по сравнению с конкурентами;

- оформление в Вашем районе города;
- копии лицензий на медицинскую деятельность;
- необходимые договора и отчетные документы;
- организация выезда на место;
- корпоративное обслуживание.

Быстро удобно недорого


Лучшая цена на сегодня: like1.jpg
справка ф.989Н: 999.-


нашли дешевле бан


Подробная информация по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 565-51-20.

пошаговая работа ико

Оформление справки по форме 989Ндля гостайны без медосмотров

Если человек устраивается на какую-либо должность, где придется работать со сведениями, содержащими государственную тайну, ему требуется предоставить документ, подтверждающий отсутствие медицинских противопоказаний. Для это он обращается в районную поликлинику, обходит ряд специалистов и получает справку по форме 989Н. Также всегда можно купить этот документ в нашей компании, значительно сэкономив свои нервы и время.

Зачем нужна справка по форме 989Н и как ее получить?

Справку для работы с гостайной по форме 989Н получают люди, которые будут иметь доступ к засекреченным сведениям в разных сферах: военной, научной, внешнеполитической, разведывательной и т.п. Такая информация является особенно важной для государства и не подлежит разглашению. Поэтому при трудоустройстве сотрудника важно убедиться, что он не имеет тех или иных отклонений, полностью отдает отчет своим действиям.

Существует ряд определенных болезней, которые являются противопоказанием к работе с государственной тайной. В первую очередь, к таким относятся психические расстройства, умственная отсталость, заболевания нервной системы, шизоидные расстройства личности. Чтобы подтвердить их отсутствие, необходимо посетить психиатра, который проведет беседу, а также удостоверится, что человек не стоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Также важно, чтобы у будущего сотрудника, который будет работать с гостайной, не было наркотической или алкогольной зависимостей. Поэтому ему также следует побывать на приеме у нарколога. В ряде случаев, если у специалиста возникнут определенные подозрения, он может выдать направление на проведение химико-токсикологической экспертизы.

Если не было выявлено никаких отклонений, необходимо вернуться в районную поликлинику к терапевту, который заверит документ подписью и печатью. Использовать справку по форме 989Н можно в течение двенадцати месяцев с момента ее выдачи.

справка по форме 989Н для работы с государственной тайной

Почему удобней купить справку 989Н, чем получить в клинике?

У многих возникнет вопрос - зачем покупать справку 989Н для работы с гостайной, если ее можно получить, просто посетив ряд специалистов. На самом деле это не всегда можно сделать. В районных поликлиниках, в психоневрологическом и наркологическом диспансерах всегда большие очереди, в которых придется простоять не один час. И никто не гарантирует, что вы успеете посетить специалистов до конца их рабочего дня. Поэтому на получение медсправки может уйти достаточно много времени, в особенности, если кто-то из врачей направит на дополнительные обследования, например, на ХТИ. Не каждый может ждать так долго, в особенности если на работу нужно выходить уже в ближайшие дни.

Поэтому гораздо проще купить медсправку по форме 989Н. В этом есть целый ряд плюсов:

  • нет необходимости ездить по медицинским учреждениям, которые зачастую находятся в разных концах города;
  • не придется тратить время на длительное стояние в очередях;
  • оформление документа займет не более одного дня, также мы всегда готовы рассмотреть варианты срочного сотрудничества, если справка нужна «еще вчера».

Кроме того, наши специалисты всегда вежливо и внимательно относятся к каждому клиенту, чего нельзя сказать об отношении врачей в государственных медучреждениях.

Преимущества покупки справки по форме 989Н в нашем сервисе

Наша компания оформляет справки для работы с государственной тайной в действующих медицинских учреждениях, которые имеют соответствующую лицензию. А это значит, что наши документы являются подлинными и проходят любые проверки. Для их изготовления используются официальные бланки государственного образца, которые заверяются мокрыми печатями клиник. Их подписывают и заполняют практикующие специалисты, поэтому никаких ошибок и неточностей в содержании быть не может.

Помимо подлинности бумаг у нас есть и другие преимущества:

  • справка по форме 989Н для гостайны будет доставлена в любое удобное место в СПб - к станции метро, на дом, на работу и т.п.
  • мы обеспечивают надежную защиту личных данных клиентов и гарантируем, что о факте вашего обращения никто никогда не узнает. Вся информация вместе со звонками и переписками безвозвратно удаляется после завершения сотрудничества.
  • цены на медсправки всегда остаются доступными и фиксированными. Они озвучиваются менеджером при оформлении заказа и не меняются в процессе работы.
  • обращаясь к нам, вы ничем не рискуете, так как мы не требуем предоплаты. Вы оплачиваете заказ курьеру только после того, как получите его в руки и проверите подлинность бумаги.

Купить медсправку по форме 989Н для работы с государственной тайной очень просто. Для этого заполните форму обратной связи, и наш менеджер перезвонит вам в течение 5-15 минут. Он уточнит необходимые для заполнения документа данные, удобное время и место доставки, а также другую важную информацию.