за 1 день
услуги в шапке
скидочный кружок

Главная САНАТОРНО-КУРОРТНАЯ КАРТА

САНАТОРНО-КУРОРТНАЯ КАРТА

Хотите оформить СПРАВКИ ДЛЯ САНАТОРИЯ за 30 минут? 
Без очередей и в удобном районе по выгодной цене!

Помощь в оформлении санаторно-курортной карты в СПб.

Санаторно-курортная карта быстро в СПб.


    санаторно-курортная карта спб

 Обратившись в нашу компанию Вы получаете:

- возможность оформить справки для санатория быстро за 30 минут;
- низкие цены по сравнению с конкурентами;

- оформление в Вашем районе города;
- копии лицензий на медицинскую деятельность;
- необходимые договора и отчетные документы.


Лучшая цена на сегодня: like1.jpg
санаторно-курортная карта в СПб: 999.-

справка для получения путевки ф.070/у: 699.-


нашли дешевле бан


Подробная информация по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 565-51-20.
пошаговая работа ико

Санаторная карта в СПб

Если Вы планируете визит в санаторий и вопрос с путевкой уже решен, то самое время позаботиться о том, чтобы получить санаторно-курортную карту (ф. 072/у для взрослых и ф.076/у для детей). Санаторная карта - это специальный медицинский документ, который офомляется перед посещением санатория. Выписывается она врачом-терапевтом на основании Ваших анализов и проведенных исследований. Помимо основных данных о владельце санаторно-курортной карты, в нее также вносятся данные об имеющихся диагнозах, предварительном лечении (если таковое проводилось), социальных льготах и др.

В зависимости от состояния здоровья и цели посещения санатория определяется список необходимых анализов, которые необходимо сдать для получения санаторно-курортной карты. Так, например, если Вы планируете посетить санаторий в профилактических целях - просто отдохнуть, то от Вас потребуют сдать основные анализы - это кровь, моча и флюорография. Если же визит в санаторий связан с каким-либо перенесенным или имеющимся заболеванием, то все требуемые исследования определяются индивидуально в зависимости от состояния здоровья.

Санаторно-курортная карта - срок действия 12 месяцев со дня выдачи.

Для детей и взрослых предусмотрены разные формы санаторной карты.
Санаторно-курортная карта для взрослых - это форма 072/у.
Санаторная карта ребенка - форма 076/у.

Справка для получения путевки ф. 070/у

Также одним из востребованных документов для санатория является справка для получения путевки - форма 070/у. Данный документ имеет установленную форму, в который вносятся данные на пациента с указанием имеющихся диагнозах, заболеваниях, условиях рекомендуемого санаторно-курортного лечения и др. Форма 070/у необходима для того, чтобы Вам предоставили путевку по состоянию здоровья. Однако, она требуется не всегда. Например, если Вы покупаете путевку на месте по прибытию в санаторий или в других случаях. О необходимости наличия ф.070/у, Вас должны уведомить заранее в месте, где Вы будете получать путевку.

Многие соискатели справок для санатория в интернете часто вводят такие запросы как "санаторно-курортная карта купить" или "купить санаторно-курортную карту в спб". Следует быть осторожным, поскольку среди множества предложений - не все компании оказывают официальные услуги, что может иметь неприятные последствия. Обращайтесь в проверенные лицензированные организации.

Специалисты нашей компании не первый год оказывают услуги по оформлению медицинских справок для санатория, по этому Вы можете быть уверены в том, что получите официальные документы быстро и недорого без лишних хлопот и бюрократии.


Санаторно-курортная карта оформить быстро в СПб!
Быстро удобно недорого