за 1 день
услуги в шапке
скидочный кружок

Главная СПРАВКА О КОДИРОВКЕ

СПРАВКА О КОДИРОВКЕ

Хотите оформить СПРАВКУ О КОДИРОВКЕ за 30 минут? 
Без очередей и в удобном районе по выгодной цене!

Помощь в оформлении справки о кодировке в СПб.
От алкоголизма. От наркомании.


Быстро удобно недорого 
Обратившись в нашу компанию Вы получаете:

  • возможность оформить справку о кодировке за 30 минут;
  • оформление в Вашем районе города;
  • копии лицензий на медицинскую деятельность;
  • необходимые договора и отчетные документы.
  • низкие цены по сравнению с конкурентами;

Лучшая цена на сегодня: like1.jpg
справка о кодировке: 999.-


нашли дешевле бан


Подробная информация по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 565-51-20.

пошаговая работа ико

Справки о кодировке от алкогольной зависимости без процедуры

Справка о кодировке от алкоголизма - официальный документ (действует сроком от года до пяти лет), удостоверяющий факт того, что владелец на психологическом и физическом уровне не имеет зависимости от алкогольных напитков после прохождения медицинской процедуры. Понадобиться бумага может в разных жизненных ситуациях, но не всегда получается предъявить ее по первому требованию. Бывает так, что человек сам поборол зависимость, но нужны определенные доказательства, чтобы успокоить родственников или начальство. В этом случае на помощь придет наша компания - мы предлагаем купить справку о кодировке, которая ничем не будет отличаться от полученной после процедуры в поликлинике.

В каких случаях нужна медицинская справка о кодировке?

Справка о кодировке, выданная наркологом, подтверждает излечение пациента от пагубной привычки и его возвращение к полноценной социальной жизни. Чаще всего такой документ необходим:

  • для предоставления в суд, чтобы доказать, что обвиняемый не мог в конкретный момент находиться в состоянии алкогольного опьянения.
  • На рабочем месте. Обычно его требуют у работников, которые не раз были уличены в употреблении спиртных напитков в рабочие часы или имели пропуски из-за запоев (при условии, что это ценный сотрудник, которого не хочется терять). В данном случае справка о кодировке выступит гарантом того, что человек уже не алкозависим, поэтому не спровоцирует неприятности в трудовом коллективе.
  • Для предоставления в органы опеки и попечительства. В случаях, если опекун или родитель решает спорные вопросы (лишение или ограничение в родительских правах и пр.).
  • Для возврата изъятых водительских прав за управление транспортным средством езду в нетрезвом состоянии.

Если вам по каким-то причинам потребовалось документальное подтверждение об избавлении от алкогольной зависимости без прохождения процедуры, вы всегда можете купить справку о кодировке в нашей компании. Обращаясь в сервис, вы ничем не рискуете, потому что мы не берем предоплату и работаем в условиях строжайшей конфиденциальности. Медсправки, выданные нами, легко проходят любые проверки и не вызывают неудобных вопросов.

справка о кодировке от алкогольной зависимости в СПб

Подлинные документы от нашего сервиса

Хотите купить справку о кодировке в СПб, но опасаетесь получить грубую подделку? Сотрудники нашей компании постоянно мониторят любые изменения в структуре МОЗ и сотрудничают практически со многими частными и государственными клиниками. Поэтому справки заполняются в точном соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.

Справка о кодировке содержит следующую информацию:

  • личные данные пациента (Ф.И.О., дата рождения и пр.);
  • реквизиты и мокрую печать медицинского учреждения, где проводилась процедура.
  • личная печать и подпись лицензированного нарколога, который непосредственного назначал и проводил кодировку;
  • дату проведения терапии и время ее действия.

Решив купить справку о кодировке у нас, вы можете указать в заявке, чтобы бумага была дополнена общим выводом медика (допуск предъявителя к управлению ТС, воспитанию несовершеннолетних и т.д.).

Почему стоит купить справку о кодировке у нас?

Каждый человек не понаслышке знаком с «прелестями» посещения поликлиник и процветающей бюрократии с целью получения взятки. Бесконечные очереди, предварительная запись к профильным врачам на месяцы вперед и необходимость отпрашиваться с работы или брать выходные за свой счет - это только часть неприятностей, которых можно избежать, решив купить медицинскую справку у нас. Мы не гонимся за сиюминутной выгодой, поэтому гарантируем высочайшее качество изготовленных документов.

Все наши клиенты получают следующие преимущества:

  • возможность заказа удаленно без физического посещения офиса (просто позвоните нам или напишите);
  • быстрая обработка заявок и срочное изготовление бумаг;
  • консультативная помощь в телефонном режиме;
  • доставка по Санкт-Петербургу в любое удобное место.
  • доступная стоимость услуг, которая по карману даже людям с нерегулярными заработками;
  • оплата после получения заказа и проверки корректности внесенных данных;
  • возможность купить справку о кодировке от алкоголизма задним числом.

Запись о прохождении процедуры кодировки вносится в архив выбранного медицинского учреждения, что в случае проверки подтвердит подлинность документа. Чтобы узнать более подробную информацию, звоните нам по указанным на сайте номерам телефонов или оставляйте заявку на сайте в форме обратной связи. Мы всегда рады вам помочь!