за 1 день
услуги в шапке
скидочный кружок

Главная ПАСПОРТ ЗДОРОВЬЯ

ПАСПОРТ ЗДОРОВЬЯ

Хотите оформить ПАСПОРТ ЗДОРОВЬЯ 302Н за 30 минут? 
Без очередей и в удобном районе по выгодной цене!

Помощь в оформлении ПАСПОРТА ЗДОРОВЬЯ 302Н в СПб.


   паспорт здоровья работника 302Н СПб купить

 Обратившись в нашу компанию Вы получаете:

- возможность оформить паспорт здоровья 302Н за 1 день;
- низкие цены по сравнению с конкурентами;

- оформление в Вашем районе города;
- копии лицензий на медицинскую деятельность;
- необходимые договора и отчетные документы;
- организация выезда на место;
- корпоративное обслуживание.

Быстро удобно недорого


Лучшая цена на сегодня: like1.jpg
паспорт здоровья 302Н: от 699.-


нашли дешевле бан


пошаговая работа ико

возможно Вам также понадобится:
профосмотр 302Н;
медицинская (санитарная книжка);


Основные факты о паспорте здоровья 302Н:

  • паспорт здоровья 302Н - комплексная медкомиссия для допуска к работе, отличается от обычного бланка профосмотра тем, что имеет более развернутую форму (обычно в виде книжечки), содержит дополнительную информацию о работнике и его состоянии здоровья, а также предусмотрено неоднократное использование паспорта здоровья в течении нескольких лет;
  • оформляется для допуска к разным профессиям согласно приказу 302Н (сварщики, высотные работы, офисные работники, электроустановки и т.д.);
  • заверяется необходимыми печатями лицензированного медицинского учреждения, а также личными печатями врачей-специалистов;
  • в паспорте здоровья предусмотрены графы для различных врачей-специалистов для развернутого (при необходимости) заключения, а также для отметок и расшифровок проведенных анализов и исследований, результаты которых могут быть подклеены на отдельных бланках из лабораторий;
  • НЕ обязательно обращаться по месту прописки. По закону, Вы имеете право получить паспорт здоровья из любой государственной или коммерческой клиники.
    Подробная информация по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 565-51-20.

организациям мини баннер
Паспорт здоровья работника СПб

Паспорт здоровья - специальная медицинская форма, которая оформляется в соответствии с приказом 302Н при прохождении работником предварительного, либо периодического профосмотра. Как писалось выше, данный документ отличается от обычного профосмотра тем, что имеет более развернуту форму и в большинстве случаев выполнен в виде книжечки, хотя также допускаются варианты в виде двухстороннего бланка. Помимо основных сведений о работнике, его должности и факторах вредности по приказу 302Н, в паспорт здоровья вносится информация о профессиональных заболеваниях, план медицинского осмотра, подробные заключения врачей-специалистов, результаты лабораторных и инструментальных исследований.
Следует отметить, что основным документом для работодателя всё таки является итоговое заключение периодического (или предварительного) осмотра, заверенное врачом-профпатологом. Однако, есть ряд профессий, для работы в которых оформление паспорта здоровья - обязательное условие. Об этом Вас должны уведомить при поступлении на работу, ведь паспорт здоровья это такой документ, который могут требовать в разных случаях, в том числе и наряду с наличием медицинской книжки.

Как получить паспорт здоровья быстро и недорого?

Многие задаются вопросом "как получить паспорт здоровья в СПб?". И конечно всех интересует быстрая и качественная услуга без потери времени и денег. Специалисты нашей компании помогут сделать паспорт здоровья в СПб в день обращения в течении 30 минут. Вы можете быть уверены в том, что получите официальный документ, оформленный по всем правилам МинЗдрава.

Многие соискатели паспорта здоровья работника в интернете часто вводят такие запросы как "паспорт здоровья купить" или "купить паспорт здоровья в спб". Следует быть осторожным, поскольку среди множества предложений - не все компании оказывают официальные услуги, что может иметь неприятные последствия. Обращайтесь в проверенные лицензированные организации.

Специалисты нашей компании не первый год оказывают услуги по оформлению паспорт здоровья, по этому Вы можете быть уверены в том, что получите официальные документы быстро и недорого без лишних хлопот и бюрократии.

Если Вы всё еще думаете как получить паспорт здоровья в СПб - просто позвоните нашим специалистам и мы оперативно Вам поможем!